威利斯人官网-威尼斯平台登录

通知公告

当前位置: 其他栏目 > 通知公告

公示(2020年度深圳市水利水电专业职称评审通过人员名单)

 

  

 

经深圳市水利水电专业高级职称评审委员会评审,下列同志分别获得了2020年度相应级别的职称,现予公示。公示时间从2021年4月19日900至2021年4月2318:00止(共5个工作日)。若对下列同志取得资格有异议,请电话或书面向深圳市水利水电专业高级职称评审委员会办公室或深圳市职称管理部门反映,反映情况的电话和书面材料要自报或签署真实姓名,不报或不签署真实姓名的,一律不予受理。

  受理情况反映的部门、电话和地址之一:

    单位部门:深圳市水利水电专业高级职称评审委员会办公室

    联系人:李金锋、刘晓丹

    联系电话(传真):0755-83071924,83070133  邮政编码:518036

    联系地址:深圳市福田区莲花路1098号水源大厦20楼

  受理情况反映的单位、电话和地址之二:

  单位部门:深圳市人力资源和社会保障局专业技术人员管理处

  联系电话:88123617      传真:88101749

    联系地址:深圳市人才园6050  邮编:518040

    

    附件:2020年度深圳市水利水电专业高级职称评审委员会评审通过人员公示名单

 

 

                深圳市水利水电专业高级职称评审委员会

                                           20214月19日

 

附件

 

2020年度深圳市水利水电专业高级职称评审委员会评审通过人员公示名单

 

序号

姓名

单位名称

评审专业

职称名称

1

段余杰

深圳市深圳河湾流域管理中心

水利工程给排水

正高级

2

林佩斌

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

正高级

3

庄美琪

深圳市北部水源工程管理处

水利技术管理

正高级

4

蔡俊涛

深圳市宝安区水务工程事务中心

水利技术管理

副高级

5

陈健

深圳市瑞沃工程有限公司

水利水电岩土工程

副高级

6

陈莉

深圳市东江水源工程管理处

水利技术管理

副高级

7

陈锐滨

深圳市深水水务咨询有限公司

水工施工

副高级

8

陈述蔚

深圳市龙华区水污染治理中心

水利技术管理

副高级

9

邓晓坤

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工施工

副高级

10

邓佑锋

深圳市龙华区水污染治理中心

水利技术管理

副高级

11

杜文娟

深圳市东江水源工程管理处

水利规划

副高级

12

付林

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

副高级

13

高旭辉

深圳市深水光明水务有限公司

水利机电技术

副高级

14

龚存燕

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

副高级

15

顾江海

深圳市坪山区水务工程建设管理中心

水文与水资源

副高级

16

何伟琴

深圳市罗湖区政府投资项目管理中心

水利规划

副高级

17

胡淳

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

副高级

18

黄贵

深圳市公明供水调蓄工程管理处

水利工程给排水

副高级

19

黄为

深圳市茅洲河流域管理中心

水利技术管理

副高级

20

黄小雨

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

副高级

21

黄仲均

深圳市深水龙岗污水处理有限公司

水利机电技术

副高级

22

贾晓雷

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

副高级

23

冷玉波

深圳市深圳河湾流域管理中心

水利技术管理

副高级

24

李媛

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工施工

副高级

25

梁其宇

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工施工

副高级

26

刘华明

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

副高级

27

刘辉

深圳市盐田区水利设施管理中心

水土保持

副高级

28

骆俊炜

深圳市龙岗区水务局

水利技术管理

副高级

29

欧添雄

深圳市龙岗区水务工程建设管理中心

水利技术管理

副高级

30

彭烨

深圳市深水龙岗水务集团有限公司

水利水电信息及自动化

副高级

31

茹宇田

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

副高级

32

邵年华

深圳市观澜河流域管理中心

水工施工

副高级

33

宋维念

深圳市光明区水务事务中心

水土保持

副高级

34

谭辉

深圳市宝安区水务工程事务中心

水利技术管理

副高级

35

陶韬

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电信息及自动化

副高级

36

王林

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

副高级

37

邢路平

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水土保持

副高级

38

徐继华

深圳市东深电子股份有限公司

水利水电信息及自动化

副高级

39

徐雪

深圳市公明供水调蓄工程管理处

水利水电岩土工程

副高级

40

许日城

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

副高级

41

杨海霖

深圳市北部水源工程管理处

水利水电信息及自动化

副高级

42

叶林春

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水土保持

副高级

43

曾令奎

深圳市龙岗区水务工程建设管理中心

水工施工

副高级

44

曾毅

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水土保持

副高级

45

张茂林

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

副高级

46

张小妹

深圳市前海开发投资控股有限公司

水利技术管理

副高级

47

张淼

深圳市宝安区新安街道市政建设工程事务中心

水利技术管理

副高级

48

郑莉

深圳市深水水务咨询有限公司

水利水电岩土工程

副高级

49

郑玄洵

深圳市龙岗区水务工程建设管理中心

水利工程给排水

副高级

50

钟欣健

深圳市龙岗河坪山河流域管理中心

水工施工

副高级

51

钟玉娇

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水利工程给排水

副高级

52

周文

深圳市东江水源工程管理处

水利技术管理

副高级

53

周岩

深圳市宝安区水务工程事务中心

水利技术管理

副高级

54

周逵

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

副高级

55

朱晓庆

深圳市水务科技信息中心

水利水电信息及自动化

副高级

56

闫晓娜

深圳市龙华区水污染治理中心

水利技术管理

副高级

57

艾仕超

深圳市深水水务咨询有限公司

水工施工

中级

58

巴亚荃

深圳市深水龙华水务有限公司

水利技术管理

中级

59

陈程

深圳市东江水源工程管理处

水利电气技术

中级

60

陈东骏

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水利水电信息及自动化

中级

61

陈浩

深圳市深圳河湾流域管理中心

水利技术管理

中级

62

陈嘉宝

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

中级

63

陈立淼

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

中级

64

陈隆祥

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

中级

65

陈施军

深圳市东部水源管理中心

水文与水资源

中级

66

陈贤彪

深圳市水利土木建筑工程有限公司

水工施工

中级

67

陈瑶

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工建筑

中级

68

陈玉言

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工施工

中级

69

但峰

深圳市光明区水务事务中心

水利技术管理

中级

70

丁超

深圳市北部水源工程管理处

水利技术管理

中级

71

范祖朋

深圳市东江水源工程管理处

水工建筑

中级

72

何东浩

深圳市深水水务咨询有限公司

水利机电技术

中级

73

何刚刚

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

74

何文鹏

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

中级

75

贺清华

深圳市广汇源环保水务服务有限公司

水工结构

中级

76

黄浩

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

中级

77

黄娜媚

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

中级

78

黄淑权

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电工程测量

中级

79

黄杏华

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

中级

80

黄卓艺

深圳市龙岗河坪山河流域管理中心

水利技术管理

中级

81

黄子鸣

湖南省水利水电勘测设计研究总院深圳分院

水工建筑

中级

82

靳开甲

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利机电技术

中级

83

李鸿鸣

中电建水环境科技有限公司

水利工程给排水

中级

84

李瑞涌

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

中级

85

李士辉

深圳市水务工程建设管理中心

水利技术管理

中级

86

梁丽常

深圳市金河建设集团有限公司

水利水电信息及自动化

中级

87

林逢桂

深圳市光明区公明街道市政管理和建设工程事务中心

水利技术管理

中级

88

刘辰禹

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

中级

89

刘海东

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

中级

90

刘佳城

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电工程测量

中级

91

刘莉

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

中级

92

刘凌飞

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

中级

93

刘松

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

94

刘现涛

深圳市公明供水调蓄工程管理处

水工施工

中级

95

刘旭潮

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利技术管理

中级

96

刘阳

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

中级

97

刘悦

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

98

刘姗姗

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

中级

99

陆泳亨

深圳市水务技术服务有限公司

水利机电技术

中级

100

罗红保

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工施工

中级

101

罗育桓

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电岩土工程

中级

102

欧桦

深圳市隧道工程有限公司

水工施工

中级

103

潘莹

深圳市北部水源工程管理处

水利水电信息及自动化

中级

104

彭武

深圳市水务科技发展有限公司

水工结构

中级

105

舒铜

深圳长田建设工程有限公司

水利技术管理

中级

106

王珺

深圳市深水水务咨询有限公司

水利水电信息及自动化

中级

107

王会铭

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

中级

108

王若飞

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工建筑

中级

109

王宋佳

深圳市金河建设集团有限公司

水利水电信息及自动化

中级

110

王雄雄

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

111

王旋

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

112

温小方

深圳市人力资本(集团)有限公司

水利技术管理

中级

113

吴德湖

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利技术管理

中级

114

吴锐敏

深圳市金河建设集团有限公司

水利水电工程测量

中级

115

吴翔

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利工程给排水

中级

116

吴兴松

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电信息及自动化

中级

117

吴璋

深圳市水务技术服务有限公司

水利机电技术

中级

118

夏海

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利技术管理

中级

119

徐水松

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

120

徐娅蓉

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

中级

121

许迪

深圳市宝安区水务工程事务中心

水工施工

中级

122

颜皕波

深圳市深水工程造价咨询有限公司

水利技术管理

中级

123

游海松

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工施工

中级

124

于东洋

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

中级

125

余冬

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

126

曾德发

深圳市北林苑景观及建筑规划设计院有限公司

水土保持

中级

127

张海辉

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

中级

128

张建雄

深圳市东江水源工程管理处

水利技术管理

中级

129

张娟

深圳市特区建设发展集团有限公司

水利技术管理

中级

130

张敏

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

中级

131

张书山

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

中级

132

张岳贤

深圳市铁岗·石岩水库管理处

水工施工

中级

133

周慧

深圳市深圳河湾流域管理中心

水利技术管理

中级

134

周泉

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利机电技术

中级

135

周雄峰

深圳市南山区水污染治理中心

水工施工

中级

136

周轩哲

中源(深圳)工程有限公司

水利技术管理

中级

137

朱斌

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

中级

138

朱从梅

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

139

朱东阳

深圳市深水水务咨询有限公司

水利机电技术

中级

140

朱宁

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工建筑

中级

141

朱荣森

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

中级

142

朱炜坤

深圳市优才人力资源有限公司

水工施工

中级

143

奚仲航

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利机电技术

中级

144

蔡泽圳

深圳市福田区保安服务有限公司

水利技术管理

中级

145

陈明明

深圳市深水水务咨询有限公司

水工施工

中级

146

段田莉

深圳市人力资源服务有限公司

水利技术管理

中级

147

李晓娟

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利技术管理

中级

148

秦敢

深圳市城市公共安全技术研究院有限公司

水工结构

中级

149

宋航

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利规划

中级

150

叶柏松

深圳市城市公共安全技术研究院有限公司

水文与水资源

中级

151

蔡旭

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水工建筑

助理级

152

陈积钦

深圳市水务科技有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

153

邓剑伟

深圳市大工业区水务有限公司

水利水电工程地质

助理级

154

冯思

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

助理级

155

黄腾

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

助理级

156

赖国星

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工建筑

助理级

157

李俊江

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水文与水资源

助理级

158

李文胜

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

助理级

159

李鑫

深圳市罗湖区水污染治理办公室

水利技术管理

助理级

160

卢尚志

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水利技术管理

助理级

161

苏航

深圳市水务(集团)有限公司福田水质净化厂

水利水电信息及自动化

助理级

162

唐纤蕴

深圳市宝安区松岗街道市政建设工程事务中心

水利技术管理

助理级

163

吴雅蓝

深圳市建星项目管理顾问有限公司

水利规划

助理级

164

曾庆达

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

助理级

165

张鹏博

深圳市水务工程检测有限公司

水工建筑

助理级

166

朱云鸿

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水利技术管理

助理级

167

闵晓明

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

168

覃超

深圳市深圳河湾流域管理中心

水利技术管理

助理级

169

艾娣

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

助理级

170

蔡雄宏

深圳广水建设集团有限公司

水利技术管理

助理级

171

陈红求

深圳市深水水务咨询有限公司

水工施工

助理级

172

陈捷帆

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

助理级

173

陈晶

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

助理级

174

陈露

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

175

陈文杰

深圳茂海置业有限公司

水电技术管理

助理级

176

程健亮

深圳市水务工程建设管理中心

水工建筑

助理级

177

程涛

深圳市水务岩土工程有限公司

水文与水资源

助理级

178

戴安达

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

助理级

179

方奕

深圳市天域人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

180

冯博

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

181

冯振

深圳市水务科技信息中心

水利水电信息及自动化

助理级

182

何昱沛

深圳市水务岩土工程有限公司

水利水电工程征地移民

助理级

183

胡宇灿

湖北正平水利水电工程质量检测有限公司深圳分公司

水利水电岩土工程

助理级

184

黄俊

深圳市瑞沃工程有限公司

水利技术管理

助理级

185

黄珊珊

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

186

黄霞仁

深圳市深水水务咨询有限公司

水工施工

助理级

187

姜索

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

188

金升

深圳市罗湖区水污染治理办公室

水利技术管理

助理级

189

库玉女

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

190

赖虔棕

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

191

雷春

深圳市宝安区水务工程事务中心

水利技术管理

助理级

192

李安丽

深圳市宝安区水务工程事务中心

水利技术管理

助理级

193

李可翠

深圳世源工程技术有限公司

水土保持

助理级

194

李圣楠

深圳世源工程技术有限公司

水土保持

助理级

195

李书琴

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

助理级

196

李天舒

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

助理级

197

李瑜婷

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

助理级

198

梁栋

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

助理级

199

林佳衡

深圳市水务科技发展有限公司

水工结构

助理级

200

林莉莉

深圳市水务科技发展有限公司

水利技术管理

助理级

201

刘思雨

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利技术管理

助理级

202

刘允熙

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利规划

助理级

203

罗景发

深圳市宝鹰建设集团股份有限公司

水利机电技术

助理级

204

罗敏鹏

深圳市人力资本(集团)有限公司

水利技术管理

助理级

205

马海彪

深圳市新旗滨科技有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

206

欧阳卫民

深圳市瑞沃工程有限公司

水工施工

助理级

207

潘朝露

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

208

汪力

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

209

王甲安

深圳市水务技术服务有限公司

水利工程给排水

助理级

210

王茂

深圳市水务岩土工程有限公司

水利技术管理

助理级

211

温鑫

深圳市大鹏排水有限公司

水利技术管理

助理级

212

文习权

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利水电工程测量

助理级

213

吴军慰

深圳市宝安区福海街道办事处

水土保持

助理级

214

吴泽彬

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

助理级

215

谢凌峰

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水工建筑

助理级

216

熊衍梓

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

助理级

217

徐浩波

深圳市水务技术服务有限公司

水工施工

助理级

218

杨小龙

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

219

杨燕芳

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

助理级

220

杨阳

深圳市东江水源工程管理处

水利水电信息及自动化

助理级

221

叶桂良

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

222

叶远木

深圳长田建设工程有限公司

水利技术管理

助理级

223

殷建华

深圳市新大地环境工程技术有限公司

水土保持

助理级

224

游丽敏

深圳市天域人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

225

袁锐

南京市水利规划设计院股份有限公司深圳分公司

水利技术管理

助理级

226

张森

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

227

张思俊

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

助理级

228

张小柳

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

229

张泽欣

深圳广水建设集团有限公司

水利技术管理

助理级

230

张鑫

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

231

赵明明

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

助理级

232

郑益彬

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

233

周有福

深圳市深水宝安水务集团有限公司

水利工程给排水

助理级

234

庄文彬

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

助理级

235

邹晓童

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

助理级

236

曹永生

深圳市东部水源管理中心

水利技术管理

员级

237

陈国栋

深圳市瑞沃工程有限公司

水利技术管理

员级

238

陈寒

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

239

陈俊宏

深圳市金河建设集团有限公司

水利水电工程测量

员级

240

程冲

深圳市瑞沃工程有限公司

水利技术管理

员级

241

戴礼文

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

员级

242

邓吉星

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

员级

243

邓松永

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

员级

244

甘宇福

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

员级

245

何晓青

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

员级

246

贺菊

深圳世源工程技术有限公司

水土保持

员级

247

侯元昊

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

员级

248

黄朝光

深圳市金河建设集团有限公司

水利技术管理

员级

249

黄均娜

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

员级

250

黄俊鹏

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水利技术管理

员级

251

黄学映

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

员级

252

黄幼丽

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

员级

253

江金静

深圳市瑞沃工程有限公司

水利技术管理

员级

254

黎碧妍

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水文与水资源

员级

255

黎明刚

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利机电技术

员级

256

李衡

深圳世源工程技术有限公司

水土保持

员级

257

李明

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

员级

258

李泳

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

员级

259

梁金燕

深圳市金河建设集团有限公司

水利水电工程测量

员级

260

廖文苑

深圳市广汇源环境水务有限公司

水土保持

员级

261

林国璇

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工施工

员级

262

刘佳明

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

员级

263

刘伟锋

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

员级

264

吕柯

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

员级

265

罗萍丽

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

员级

266

潘娜

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工施工

员级

267

孙海鹏

深圳市茅洲河流域管理中心

水利技术管理

员级

268

王填

深圳市金河建设集团有限公司

水利技术管理

员级

269

王亚立

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

员级

270

王玉花

中水智联(深圳)技术有限公司

水利机电技术

员级

271

王玉玲

深圳市水务技术服务有限公司

水工施工

员级

272

吴飞翔

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

员级

273

吴木华

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

员级

274

吴锐辉

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

员级

275

肖闯

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

员级

276

肖鸿泰

中工武大设计研究有限公司深圳分公司

水工建筑

员级

277

徐自强

深圳市泰然生态环境咨询有限公司

水土保持

员级

278

于志恒

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

员级

279

袁冬冬

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

员级

280

袁云凯

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

281

张展

深圳市水务技术服务有限公司

水利电气技术

员级

282

郑勋祺

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

员级

283

周明明

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工施工

员级

284

朱宣耀

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水利技术管理

员级

285

庄阿伟

深圳市水务(集团)有限公司

水利工程给排水

员级

286

庄泽雄

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

员级

287

蔺代铭

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

员级

 

办公地址:深圳市福田区莲花路水源大厦20楼  邮箱:13320212@qq.com